Цвет сайта
Размер шрифта
Обычная версия сайта

Погода в регионе


Главная » Новости » Расширенное совещание по вопросу "Развития малых форм хозяйствования и кооперации"
Расширенное совещание по вопросу "Развития малых форм хозяйствования и кооперации"
Сегодня приняли участие в расширенном совещании по вопросу "Развития малых форм хозяйствования и кооперации".

Данное мероприятие проводилось в рамках проекта партии "Единая Россия" - "Российское село".

На данном совещании активно обсуждались меры поддержки сельхозпроизводителей, а именно фермерских и личных подсобных хозяйств. Наверное одно из самых важных направлений в развитии села - это поддержка людей, которые сегодня своими силами занимаются сельским хозяйством. И именно по этому, государство уделяет пристальное внимание этому вопросу.

Хочется поблагодарить Максимову Светлану Викторовну, за то что она ежедневно отстаивает интересы фермеров на всех уровнях Государственной власти и хочу заметить, что ей это удается!
В совещании приняли участие Мустюков А.Е. (и.о. Министра сельского хозяйства Тверской обл.), Андрианов В.Г. (руководитель Тверского филиала АО "Россельхозбанк"), представители фермерских сообществ Тверской области, Главы муниципалитетов и конечно же Максимова Светлана Викторовна (Депутат Государственной Думы РФ).

Большое спасибо, за столь полезное и нужное мероприятие. Уверен, что вместе мы сможем вывести сельское хозяйство на новый, более успешный уровень!!!
Спасибо всем участникам данного мероприятия, так как очень важно мнение каждого, кто активно занимается и продвигает сельское хозяйство в нашем регионе!!!

Фотогалерея