Цвет сайта
Размер шрифта
Обычная версия сайта

Погода в регионе


Главная » Новости » Развитие Личных Подсобных Хозяйств.
Развитие Личных Подсобных Хозяйств.
Уже третий год в Каблуковском сельском поселении реализуется программа по Развитию Личных Подсобных Хозяйств. Успех этой программы мы ощутили ещё в прошлом году, когда участники сказали нам, что стали обеспечивать себя такими продуктами питания как мясо, яйцо, овощи, фрукты и мёд. А основная цель программы как раз таки и была в том, чтобы обеспечить местное население собственными, экологически-чистыми продуктами питания! За 2 года в данной программе приняли участие более 80 семей. А в этом году, заявку на участие в программе, подали уже более 50 семей из них 34 являются новыми участниками. 

На этой неделе мы начали очередную раздачу живности и саженцев. Таким образом участники программы уже получили поросят, саженцы малины и земляники, и одна семья взяла себе козлёнка и козочку для дальнейшего разведения этих зверей. 

В этом году в программу были внесены некие изменения, которые позволят сделать Развитие Личных Подсобных Хозяйств, постоянной и регулярной программой нашего поселения. 

P.S. Отдельно хочется поблагодарить Георгия Четверкина и Светлану Максимову, за огромный вклад в развитие и поддержку данной программы!!!

Фотогалерея