Цвет сайта
Размер шрифта
Обычная версия сайта

Погода в регионе


Главная » Новости » Савватьевские медведи снова чемпионы!!!
Савватьевские медведи снова чемпионы!!!
В эту субботу 29 апреля, в п. Эммаус прошел Областной турнир по флорболу, посвященный Дню Победы. Помимо команд с Тверской области, на соревнованиях приняли участие и команды с Московской области, которые приезжают на наши соревнования уже не в первый раз. Так что борьба за призовые места не прекращалась до последней минуты. "Савватьевских Медведей" приехал поддержать Глава Каблуковского с/п, Четверкин Г.К. Георгий Константинович поболел за ребят и пожелал им побольше блестящих побед!! На этот раз Каблуковское с/п завоевали золото в младшей подгруппе и бронзу в старшей!

Так же лучшими игроками были признаны игроки с нашей команды: Рубан Ефим и Колесов Денис, за что были удостоены нагрудными значками, удостоверением и кубками от Федерации Флорбола.
Тренер команды "Савватьевские Медведи", так же был награжден нагрудным знаком, удостоверением и официальным статусом Тренера по флорболу. Для этого ему необходимо было пройти определенную подготовку по данному виду спорта, с чем он справился без особых проблем. 

Так что поздравляем "Савватьевских Медведей" и их тренера, с очередными наградами и желаем дальнейших побед!!!

Фотогалерея