Цвет сайта
Размер шрифта
Обычная версия сайта

Погода в регионе


Главная » Новости » Школьники Каблуковского с/п на ЗАО "Хлеб"
Школьники Каблуковского с/п на ЗАО "Хлеб"
Сегодня 03.05.17г. школьники Каблуковского сельского поселения побывали на экскурсии в ЗАО "Хлеб". Ребятам рассказали об истории предприятия, о выпускаемой продукции, о ценностях и традициях ЗАО "Хлеб".
У ребят была возможность не только услышать как производится хлебобулочная продукция, но и увидеть весь процесс производства от замешивания теста до упаковки готовой продукции. После экскурсии ребята прошли в переговорную комнату, где с ними встретилась Болгова Н.П. (Ген. директор ЗАО "Хлеб"). Нина Петровна рассказала ребятам о сложностях с которыми приходилось сталкиваться предприятию в различные годы и как их удавалось решать. Дала несколько советов ребятам и пожелала успехов в учебе и жизни.

Мы же в свою очередь поблагодарили Нину Петровну за оказанную поддержку и помощь в благоустройстве памятников и братских захоронений участников Великой Отечественной Войны, находящихся на территории Каблуковского с/п. и передали в подарок, наши фирменные свежие вешенки)).

Ребята остались в восторге от данной экскурсии, так как мало кто из них представлял себе, как именно производят хлеб, который мы ежедневно покупаем в магазине)) Все участники экскурсии уехали домой со вкусными подарками от ЗАО "Хлеб".

Спасибо организаторам экскурсии за данное мероприятие!!

Фотогалерея