Цвет сайта
Размер шрифта
Обычная версия сайта

Погода в регионе


Главная » Новости » Последние звонки в Каблуковском сельском поселении.
Последние звонки в Каблуковском сельском поселении.
25 мая для выпускников школ в с. Рождествено и Каблуково, прозвенели последние звонки и прошли торжественные линейки. Много теплых слов было сказано выпускникам от учителей, родителей, представителей Управления образования и Администрации Каблуковского поселения. Ребята же в свою очередь, поблагодарили учителей за их важный и нелегкий труд. А в Каблуковском Доме Культуры прошел большой праздничный концерт, который ребята подготовили самостоятельно, для своих учителей и родителей. 

Ребята, большое вам всем спасибо, за непередаваемую атмосферу праздника!!!

Еще один приятный момент, который ждали некоторые учащиеся - это вручение премий, учрежденных Главой Каблуковского поселения Четверкиным Г.К. Они выдаются тем ребятам, которые в течении всего года старались в учебе, выигрывали в различных олимпиадах, спортивных соревнованиях и активно учавствовали в жизнедеятельности школы. Эти ребята являются примером для подражания. Молодцы!!! Так держать! Такие премии в этом году, получили 5 человек. Ура!!!

Еще раз хочется поздравить ребят с праздником и пожелать им успешной сдачи экзаменов и поступления в те учебные заведения, которые они себе запланировали!!!

Фотогалерея