Цвет сайта
Размер шрифта
Обычная версия сайта

Погода в регионе


Главная » Новости » Новая футбольная площадка появится в Каблуковском поселении в этом году!
Новая футбольная площадка появится в Каблуковском поселении в этом году!
30 мая на заседании областного правительства, которое провел Губернатор Тверской области Игорь Руденя, были распределены субсидии на возведение новых спортивных сооружений.

В этом году в 13 городах и сельских поселениях будет установлено по универсальной спортплощадке с искусственным покрытием для занятий детей и подростков спортом.

Глава администрации Каблуковского сельского поселения Дмитрий Керданов отметил что «Население воспринимает появление площадок с воодушевлением. Такие объекты делают территорию привлекательной, а занятия спортом - престижными для всех возрастных групп». Так же Дмитрий Альбертович рассказал участникам заседания, что люди в нашем поселении очень довольны такими площадками. На полях постоянно проходят игры, днем здесь играют дети, а вечером играть приходит работающая молодежь и ребята постарше.

В Каблуковском с/п массовый спорт стоит в приоритете, именно поэтому благодаря стараниям и проделанной работе Керданова Д.А. и Четверкина Г.К., в этом году в д. Савватьево будет построена уже третья спортплощадка!!

https://tverlife.ru/.../osenyu-munitsipalitety-tverskoy-oblas ...
https://vedtver.ru/news/84181
https://tvernews.ru/news/221793/

Фотогалерея