Цвет сайта
Размер шрифта
Обычная версия сайта

Погода в регионе


Главная » Новости » Дорога на Лисицкий Бор!!
Дорога на Лисицкий Бор!!
Сегодня, 26 сентября в Каблуковское поселение состоялся визит министра транспорта Тверской области, Павлова Игоря Анатольевича.
Цель визита - Дорога на Лисицкий Бор, которую по поручению губернатора Тверской области Игоря М. Рудени ставят в очередь на ремонт в 2018 году.
Керданов Д.А. рассказал о проблемах связанных с этой дорогой. На протяжении всего пути от д. Каблуково до НП Лисицкий бор, мы делали остановки и показывали самые опасные и разбитые участки дороги, на которых ежегодно происходят дорожные аварии и ломаются автомобили у жителей поселения.
Вместе с Павловым И.А., осмотр дороги осуществляли заместитель министра транспорта Тверской области Насибуллин Д.И., директор Дорожного фонда Тверской области Дегтерев А.О., директор ООО "Скай ВЭЙ" Небольсин А.Ю. и ряд специалистов, компетентных в области дорожного строительства.
В разговоре с жителями НП Лисицкий Бор, Игорь Анатольевич сообщил, что ремонт дороги планируется на 2018 год. В настоящее время начаты работы над проектом и составлению сметы, после чего они будут переданы губернатору Тверской области.

P.S. Спасибо Четверкину Г.К., Керданову Д.А. и Максимовой С.В. за то, что несмотря на многократные отказы, вы продолжаете добиваться ремонта этой дороги. Мы видим, что ваши старания дают положительный результат. 👍👍👍

Фотогалерея