Цвет сайта
Размер шрифта
Обычная версия сайта

Погода в регионе


Главная » Новости » День учителя в Каблуковском поселении.
День учителя в Каблуковском поселении.
Сегодня в Доме Культуры Савватьево прошел концерт посвященный Дню учителя!
Много теплых слов было сказано в адрес наших педагогов от главы администрации поселения, депутатов, родителей и учеников Савватьевской НОШ . Хочется отметить, что именно благодаря школьным учителям, из обычных мальчишек и девчонок вырастают настоящие граждане нашей страны. Школа - чрезвычайно ответственная пора в жизни любого человека. Как сложится дальнейшая судьба каждого из нас, во многом зависит от того, какие уроки мы усвоили в детстве. И речь не только о знаниях и умениях, которыми овладевают за партой. Задача педагогов гораздо шире - заложить базовые нравственные понятия личности: о добре и зле, порядочности и подлости, патриотизме и предательстве. Огромное спасибо Вам, уважаемые учителя, за то, что направляете нас в начале жизненного пути по светлой дороге человечности, доброты и гуманного отношения к окружающему миру!
Мы выражаем Вам огромную благодарность за нелегкий, но очень важный и благородный труд.
Еще раз хочется пожелать всем учителям крепкого здоровья и больших творческих удач! Пусть ваши ученики будут талантливы и сообразительны, а ваши близкие всегда окружают вас своей теплотой и вниманием!
Еще хочется отметить. что нашей школе в этом году исполнилось 30 лет и за эти годы она выпустила уже несколько поколений замечательных людей. Мы очень надеемся и верим, что скоро в д. Савватьево построится новая современная школа, в которой ребята будут обучаться с 1 по 11 класс. Для администрации Каблуковского поселения этот вопрос является достаточно важным и я уверен, что Георгий К. Четверкин вместе со своей командой сделает все возможное, чтобы школа в д. Савватьево была построена!

С днем УЧИТЕЛЯ!!!


Фотогалерея