Цвет сайта
Размер шрифта
Обычная версия сайта

Погода в регионе


Главная » Новости » 40 лет Савватьевскому Дому Культуры 🎉
40 лет Савватьевскому Дому Культуры 🎉
11 марта в Савватьевском ДК прошёл праздничный концерт посвящённый дню рождения клуба🎊🎊🎊.
За последние годы Савватьевский Дом Культуры стал одним из лучших в Калининском районе и сюда с радостью приезжают гости и артисты со всего региона! Сегодняшний концерт собрал целый зал народу! Для гостей были представлены потрясающие танцевальные и вокальные номера. Сотрудников Дома Культуры поздравили Глава поселения Георгий Четверкин, Глава администрации Дмитрий Керданов и депутат законодательного собрания Тверской области Алексей Балфеткинн. Все желали дальнейшего процветания Дому Культуры и новых творческих побед!
В Савватьевском ДК воспитывается большое количество детей. Ребята занимаются танцами, вокалом, различным творчеством и спортом🎤🕺🏻💃🏑🏒🤼‍♂️.
Творческие коллективы и спортивные команды регулярно занимают и привозят домой высшие награды полученные на районных, областных и городских конкурсах и соревнованиях.
Хочется пожелать Савватьевскому Дому Культуры всего самого наилучшего, ну а мы с большим удовольствием будем наблюдать за всеми победами которые всех нас так сильно радуют😊😊😊!

С днём рождения 🎉🎊🎁


Фотогалерея