Цвет сайта
Размер шрифта
Обычная версия сайта

Погода в регионе


Главная » Новости » О медицине!
О медицине!
Вопрос здравоохранения в Каблуковском поселении является достаточно острым! На сегодняшний день в нашем поселении имеются 2 ФАПа, один офис ВОП и Рождественская больница. Но проблема заключается в том, что найти сегодня медицинских работников на село получается достаточно проблематично, т.к. происходит большой отток кадров в большие города!
Мы решили использовать все возможные источники для поиска специалистов: интернет, личные встречи, объявления в районных газетах и центры занятости населения.
В прошлую пятницу представители Каблуковского поселения и Калининской ЦРКБ приняли участие на Ярмарке вакансий в Тверском медицинском колледже, где рассказали выпускникам о возможности работы в наших мед учреждениях.
На сегодняшний день объявление о поиске мед персонала размещено нами на 6 интернет ресурсах, в медицинском колледже, в Центре занятости населения и со следующей недели оно будет выходить в 8 районных газетах. Очень надеемся, что наши старания получат положительный результат.

P.S. Дорогие друзья, если у Вас есть знакомые врачи и фельдшера, которые готовы переехать в наше поселение для работы в мед учреждениях, просьба связаться с администрацией поселения. Будем рады Вашей помощи!


Фотогалерея