Цвет сайта
Размер шрифта
Обычная версия сайта

Погода в регионе


Главная » Новости » День воспитателя и дошкольного работника.
День воспитателя и дошкольного работника.
29 сентября 2018 года в Савватьевском ДК прошел праздник, посвященный Дню дошкольного работника! Уже второй раз Каблуковское поселение радушно принимает работников детских садов и дошкольных групп Калининского района. 
Открывала праздник , выставка - коллаж «Веселый детский сад или Невероятные приключения в детском саду» и доска пожеланий, где каждый мог оставить свои поздравления друзьям и коллегам. На мастер-классах по бумагопластике, квиллингу и рукотворной игрушке воспитатели, руководители и гости праздника учились новым видам творчества, обменивались опытом, знакомились. 
Торжественное награждение лидеров профессионального движения, внесших значительный вклад в развитие системы дошкольного образования Калининского района прошло в теплой и дружественной атмосфере. Поздравления с профессиональным праздником, грамоты и благодарности вручили депутат Законодательного собрания Тверской области Алексей Николаевич Балфеткин, Глава администрации Калининского района Олег Витальевич Гончаров, Глава Каблуковского сельского поселения Георгий Константинович Четверкин, Глава администрации Каблуковского сельского поселения Дмитрий Альбертович Керданов, руководители и специалисты управления образования Калининского района, председатель молодежного совета образовательных учреждений Калининского района Юлия Вячеславовна Пикалева. 
Свои поздравления — творческие номера — представили Алексей Балфеткин, танцевальная группа МУ КДЦ «Каблуковский» «Ассорти» , фольклорный коллектив Заволжской школы, Инесса Бружас, Ирина Руснак, воспитанники и работники Савватьевского детского сада. 
В кругу давних друзей и новых знакомых легко творить и открывать новые таланты, такие как «Доктор Пилюлькин» и его заместители из клиники «ЗАВ-ТУР» (поздравительный номер от Заборовского и Тургиновского детских садов). А песенный флешмоб от Бурашевского детского сада и танцевальный от Никольской НОШ еще раз доказали, что работники детских садов — это дружный коллектив единомышленников! 
Огромная любовь к детям и преданность профессии — позволяет работникам детских садов создавать для малышей атмосферу радости и счастья. Профессиональный праздник – хороший повод еще раз сказать спасибо тем людям, которым общество доверяет самое дорогое и ценное – своих детей

Фотогалерея