Цвет сайта
Размер шрифта
Обычная версия сайта

Погода в регионе


Главная » Новости » 2 декабря 2018 года в Савватьевском Доме культуры прошел конкурс «Принц и Принцесса 2018»
2 декабря 2018 года в Савватьевском Доме культуры прошел конкурс «Принц и Принцесса 2018»
2 декабря 2018 года в Савватьевском Доме культуры прошел конкурс «Принц и Принцесса 2018», посвященный Дню матери. 
9 участников конкурса: двое мальчишек и семь девочек - боролись в этот вечер за титул Принца и Принцессы. 
Выступления участников проходило в четыре этапа. Первый – «Давайте познакомимся!», где участники рассказывали о себе, своей семье, о любимых занятиях и увлечениях, планах на будущее. Второй этап - «О маме», где участники показывали творческие номера соответствующей тематики. Третий этап «Я – талант!»: конкурс творческих номеров без ограничений по жанру и стилю. И четвертый, заключительный этап, «Праздничный бал» - дефиле. 
Дети готовились к этому конкурсу вместе с родителями и показали поистине трогательные, нежные, забавные и оригинальные номера. На протяжении всего вечера зал не покидало ощущение праздника! В перерывах на подготовку конкурсантов зрителей радовали своим выступлением артисты Савватьевского Дома культуры. А Глава Каблуковского скльского поселения Георгий Константинович Четверкин вручил медали Организационного комитета по проведению Дня семьи, любви и верности в Российской Федерации «За любовь и верность» двум семьям: семье Тороповых, проживших в браке 62 года, и семье Быковых, проживших в браке 60 лет! 
По итогам конкурса жюри были выбраны Принц и Принцесса 2018. Ими стали Иосиф Степанов и Каролина Макарова! Но без подарков в этот вечер не остался ни один конкурсант! 
Мисс артистичность - Афанасьева Анастасия 
Мисс очарование – Чистякова Евгения 
Мисс романтичность - Крылова Дарья 
Мисс модница - Мещерякова Василиса 
Мисс скромность - Хорева Виктория 
Мисс оригинальность - Касаткина Карина 
Мистер галантность - Цветков Артем 
Не обошлось и без недочетов: Выступления конкурсантов оценивалось баллами. Максимальный балл за каждый этап – 25. 
Очевидным для участников конкурса и зрителей стало превосходство в баллах Афанасьевой Анастасии, получившей в упорной борьбе 99 из 100 возможных баллов! 
Несмотря на решение жюри, мы поздравляем Настю и её маму с этой победой! 
Организаторы конкурса выражают свою искреннюю благодарность всем участникам и их семьям за этот прекрасный праздник и подаренное настроение! Желаем всем участникам новых побед и высоких баллов!

Фотогалерея