Цвет сайта
Размер шрифта
Обычная версия сайта

Погода в регионе


Главная » Новости » Торжественное мероприятие, посвященное Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности в Калининском районе
Торжественное мероприятие, посвященное Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности в Калининском районе

Торжественное мероприятие, посвященное Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности в Калининском районе. В этом году мероприятие прошло в Доме культуры "Каблуковский", Савватьево.
В ходе мероприятия почетные благодарности депутата Государственной Думы за достижение высоких производственных показателей в агропромышленном комплексе Тверской области вручила главному агроному ЗАО «Калининское» Воронцову Владимиру Викторовичу, главному агроному ООО «Комплексные поставки» Курниковой Наталье Викторовне и бригадиру растениеводства ООО «Фермерское предприятие «Первомайское» Шевердиной Надежде Сергеевне.
В этот день хочется еще раз поздравить тружеников растениеводства и животноводства, руководителей и специалистов сельскохозяйственных предприятий, ученых-аграриев, работников пищевой и перерабатывающей индустрии. Вы вносите неоценимый вклад в развитие экономики и обеспечение граждан сельскохозяйственной продукцией. От всей души желаем крепкого здоровья, счастья и благополучия Вам и Вашим семьям!


Фотогалерея