Цвет сайта
Размер шрифта
Обычная версия сайта

Погода в регионе


Главная » Новости » Международная сцена Бессмертного Полка
Международная сцена Бессмертного Полка

Уже 59 стран подали заявки на участие в Международной сцене «Бессмертного полка»

Народный артист СССР, Сопредседатель Центрального штаба Движения «Бессмертный полк России» Василий Лановой приглашает делегации со всего мира поучаствовать в концертной программе Международной сцены в Москве. Участники выступят 9 и 10 мая на самой масштабной праздничной площадке страны. На данный момент на сайте празднуемвсеммиром.рф организаторы зарегистрировали 243 заявки из 59 стран.

По инициативе Василия Ланового в 2020 году на День Победы в столице будет открыта Международная сцена, где выступят коллективы из разных стран. Подготовка к мероприятию идет полным ходом и концертной программой не ограничивается. Делегации приезжают заранее, чтобы не только успеть подготовиться к выступлению, но и посетить главные достопримечательности города — Кремль, Третьяковскую галерею.

Подать заявку для участия в Международной сцене «Бессмертного полка» могут все желающие. Для этого нужно зарегистрироваться на сайте празднуемвсеммиром.рф. Коллективам и исполнителям, прошедшим творческий отбор, оплачиваются все дорожные и гостиничные расходы по пребыванию в Москве. По все вопросам обращайтесь по адресу pvm2020@yandex.ru.