Цвет сайта
Размер шрифта
Обычная версия сайта

Погода в регионе


Главная » Новости » Памятка о пожаробезопасности и поведения на воде
Памятка о пожаробезопасности и поведения на воде

Объявление

Уважаемые жители!

Напоминаем, что в соответствии с распоряжением Правительства тверской области от 10.04.2018 №138-рп «О неотложных мерах по подготовке к пожароопасному периоду на территории Тверской области и охране лесов, торфяных месторождений, объектов экономики и населенных пунктов от пожаров на период 2018-2021 годов» введен особый противопожарной режим.

За нарушение требований пожарной безопасности, повлекшее за собой возникновение пожара и уничтожение/повреждение чужого имущества либо причинение легкого/средней тяжести вреда здоровью человека гражданину предусмотрен штраф от 4 тыс. руб. до 5 тыс. руб.

За нарушение правил пожарной безопасности в лесах, а именно выжигание хвороста, сухой травы, лесной подстилки и других лесных горючих материалов с нарушением требований правил пожарной безопасности на земельных участках, непосредственно примыкающих к лесам, защитным и лесным насаждениям и не отделенных противопожарной минерализованной полосой шириной не менее 0,5 метра гражданину предусмотрен штраф от 3 тыс.руб до 4 тыс.руб.

 

 

               В случае пожара завонить 01 и 112


Памятка по пожаробезопасности

Памятко по поведению на воде


Фотогалерея