Цвет сайта
Размер шрифта
Обычная версия сайта

Погода в регионе


Главная » Новости » КВН педагогов - дошкольников
КВН педагогов - дошкольников
26 сентября, в МУ КДЦ «Каблуковский», в д. Савватьево, по инициативе группы педагогических работников дошкольных образовательных учреждений и в преддверии профессионального праздника «День воспитателя и всех дошкольных работников» состоялась игра КВН между двумя командами детских дошкольных учреждений Калининского района - командой «ЧВЗ» ( Чрезвычайно Веселые Заведующие) и командой воспитателей "Садовники".
В начале торжественной части мероприятия, по итогам года, за участие в трех муниципальных конкурсах были награждены работники дошкольного образования начальником управления образования администрации МО Тверской области "Калининский район" Казаковой М. Н., слова поздравления адресовал с профессиональным праздником депутат Законодательного Собрания Тверской области А. Н. Балфеткин, так же поздравил протоиерей Геннадий Ульянич и исполнил свои авторские произведения.
После награждения команд красивым финалом стало выступление цыганского ансамбля "Ягори". 
Мероприятие прошло в душевной и дружелюбной обстановке, много впечатлений осталось у каждого зрителя от творчества и мастерства играющих команд на сцене из сборных команд детских садов Калининского района.
Со слов команд, сложилось мнение, что продолжение следует и команд должно быть в следующий раз больше.
Слова благодарности за тёплый приём работникам МУ КДЦ "Каблуковский".


Фотогалерея