Цвет сайта
Размер шрифта
Обычная версия сайта

Погода в регионе


Главная » Новости » День деревни Иенево
День деревни Иенево
Деревенский праздник с недетским размахом.

10 июля жители деревни Иенево Каблуковского сельского поселения отметили общий праздник – День деревни. Весело, активно, в теплой дружеской атмосфере.
День деревни – это всегда прекрасный повод для местных жителей встретиться, пообщаться и узнать друг друга получше. Так и в минувшие выходные на берегу Волги, где и располагается Иенево, собрались все, от мала до велика. А хор «Соседушки», Константин Леонов, и другие творческие коллективы МУ КДЦ «Каблуковский» подарили нам праздничный концерт.
К поздравлениям присоединился депутат Законодательного Собрания Тверской области Алексей Балфеткин.
- Желаю процветания вашему сельскому поселению, вашей большой и красивой деревне, которая стоит на берегу Волги. Счастья и благополучия, - обратился он к иеневцам и исполнил несколько популярных песен.
Прошедший День Иенево стал, прежде всего, праздником для местной детворы. В деревне живет немало молодых семей с детьми разного возраста.
На празднике детям была организована развлекательная анимационная программа, и фокусы от Ольги Муту. Да и ребята не остались в стороне: кто-то приготовил танцевальный номер или спел, малыши прочитали стихи.
Идеальным завершением праздника для детей и взрослых стали мороженое и красочный фейерверк, подаренные Романом Щегловым.


Фотогалерея