Цвет сайта
Размер шрифта
Обычная версия сайта

Погода в регионе


Главная » Отдых и туризм » Усадьба "Медуша"
Усадьба "Медуша"
Усадьба "Медуша" - это замечательное место для насыщенного загородного отдыха в Твери в окружении природы для всей семьи или большой компании друзей. У нас вы можете отметить семейный праздник,корпоративный вечер,юбилей .
Если вы решили связать себя узами брака со своим любимым человеком то мы предлагаем вам отпраздновать это знаменательное события у нас в белоснежных шатрах, банкетное меню, высокий уровень обслуживания, номер для новобрачных,размещение гостей в уютных коттеджах, выездная регистрация . К традиционному застолью, караоки и танцами , вы можете добавить баню с паром,веником и купанием в прорубе.

"Медуша" - популярное место отдыха в живописном сосновом бору на берегу чистейшего озера (Тверской карьер), которое высоко ценят столичные и тверские дайверы. В "Медуше" созданы прекрасные условия для активного отдыха: занятий дайвингом, охоты и рыбалки.Любителей спокойного созерцательного отдыха порадует чистый песчаный пляж, купание в прозрачной воде, прогулки по сказочному русскому лесу... В усадьбе "Медуша" каждый найдет развлечение по душе!

 

До "Медуши" удобно добираться из Москвы - всего 2 часа езды по федеральной трассе, и вы наслаждаетесь отдыхом на природе. Одним словом, если вы ищите коттедж за городом, а тем более - уютное место отдыха в недалеко от Твери для всей семьи или дружной компании - обязательно побывайте в "Медуше"!

 

Детей усадьба " Медуша" порадует развлечениями для маленьких: игрушками, развивающими играми, горкой, и многим-многим другим.

Взрослых здесь всегда манят беседка с оригинальным мангалом и казаном, и уютный каминный зал с кинотеатром. А для поднятия настроения всегда доступен мини-бар, медовуха и хреновуха , холодильник с пивом , спортивные игры, а также богатая развлекательно-познавательная программа.

 

Более подробную информацию смотрите http://www.medusha.ru/

 

Контакты усадьбы "Медуша"
Звоните и приезжайте, мы всегда рады Вам.

тел.: +7 (4822) 68 - 08 - 80, моб.: +7 - 930 - 165 - 23 - 26

 


Фотогалерея