Цвет сайта
Размер шрифта
Обычная версия сайта

Погода в регионе


Главная » Информация о поселении » Культурная жизнь » «Радуга добра» - хип-хоп в подарок
«Радуга добра» - хип-хоп в подарок
18 марта в ДК д. Савватьево прошел очередной мастер-класс в рамках благотворительного проекта нашего фонда «Радуга добра». 

На сей раз ребята обучались абсолютно новому для них направлению - танцам в стиле хип-хоп. Чтобы провести урок к ним приехала хореограф из танцевальной студии «Broadway» Полина Никифорова. 

Хип-хоп - одно из направленный танца, являющее собой гармоничное сочетание элементов самых различных стилей. В уличном танце, именно так принято называть хип-хоп, присутствует частичка брейк-данса и акробатики, электростайла и поппинга. Но, пожалуй, главным является не это, а то, что именно данный стиль танца позволяет танцующему, посредством хип-хопа выразить свои внутренние переживания и свои эмоции, пропустить музыку через себя, дав выход ей в процессе танца, ну и, конечно же, раскрепоститься благодаря движениям, которые подсказывает само тело. Ребятам настолько понравилось танцевать, что они не хотели отпускать Полину и сделали фото с ней на память. Фонд «Доброе начало» благодарит студию «Broadway», хореографов Полину Никифорову и Яшу Нилова, а также директора Вячеслава Рудковского за постоянное и активное участие в нашем благотворительном проекте «Радуга добра».

Фотогалерея