Цвет сайта
Размер шрифта
Обычная версия сайта

Погода в регионе


Главная » Информация о поселении » Культурная жизнь » День пожилого человека в д. Савватьево
День пожилого человека в д. Савватьево
День пожилых людей, который отмечается 1 октября, - это не просто официальный праздник, а особый момент жизни, когда все самые добрые слова и помыслы обращены к людям, прошедшим большой жизненный путь.


4 октября в Доме культуры Савватьево прошел праздничный огонек для пенсионеров.


Коллектив «Статус» Савватьевского дома культуры порадовал своими танцевальными номерами. А свои сольные номера исполнили Юлия Никифорова, Ангелина Лобанова, Полина Степанова.


Поздравить представителей старшего поколения, в знак уважения и благодарности за их житейскую мудрость, активную жизненную позицию, терпение и выдержку, приехали глава Каблуковского поселения Г.К.Четверкин и глава администрации Каблуковского сельского поселения Д.А.Керданов. Представители соцзащиты поздравили пенсионеров и подарили сладкие подарки.


Коллектив МУ КДЦ «Каблуковский» выражает благодарность Тимофеевой Лидии Петровне за музыкальное сопровождение застольных песен.

 

Любите и цените своих родных и близких, будьте добрыми, чуткими к ним, не причиняйте боли своими словами и поступками. Говорите им чаще тёплые слова. Они достойны уважения и признательности.


Фотогалерея