Цвет сайта
Размер шрифта
Обычная версия сайта

Погода в регионе


Главная » Новости » Чемпионат Тверской области по ловле спиннингом с берега состоится 24 апреля 2016 года на «Савватьевских прудах»
Чемпионат Тверской области по ловле спиннингом с берега состоится 24 апреля 2016 года на «Савватьевских прудах»
Чемпионат проводится согласно правилам проведения соревнований по виду спорта «Рыболовный спорт», утвержденным приказом Минспорта России от 20.03.2014 г. № 140 и в соответствии с Календарным планом физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий Тверской области на 2016 год. Соревнование является отборочным соревнованием в сборную команду по ловле спиннингом с берега от Тверской области.


Общее руководство соревнованием осуществляет Комитет по физической культуре и спорту Тверской области, ТРОО «Федерация рыболовного спорта», Администрация Каблуковского сельского поселения Калининского района Тверской области.


Непосредственная подготовка и проведение соревнования возлагается на ТРОО «Федерация рыболовного спорта» и рыболовно-спортивный клуб «Верхневолжье». Председателем Оргкомитета соревнования назначен Ходенков Дмитрий Владимирович. Телефоны для организационных вопросов: 8-926-313-32-34 (Дмитрий) и 8-920-686-78-13 (Михаил).
Информация по ссылке http://mvs.tvercenter.ru/sport_pr_mer.asp?IDRazdel=118


Соревнования командные, состав команды - 3 спортсмена. В соревнованиях смогут принять участие 8 команд.


Предварительная регистрация обязательна и проводится здесь на сайте. Стартовый взнос 3000 руб. с команды.