Цвет сайта
Размер шрифта
Обычная версия сайта

Погода в регионе


Главная » Новости » Развитие личных подсобных хозяйств
Развитие личных подсобных хозяйств
Друзья, «Программа по развитию личных подсобных хозяйств» продолжает свою работу. 16.09.2016г. в с. Каблуково, возле Дома Культуры прошла очередная раздача саженцев и поросят для жителей, которые предварительно записались на участие в этой программе. Мероприятие прошло при участии и поддержке Главы Каблуковского с/п Четверкина Г.К и кандидата в депутаты Государственной Думы РФ Максимовой С.В.


Жители получили 60 саженцев плодовых деревьев (яблоня, груша, черешня и вишня), которые Светлана Викторовна привезла участникам программы лично. Ну и, конечно, помогла нам отличить яблоню от черешни))). Георгий Константинович, в свою очередь, позаботился о том, чтобы участники, желающие завести в свои хозяйства хрюшек, получили их целыми и невредимыми). Для этих целей были отобраны и куплены 6 вислобрюхих поросят, 3 свинки и 3 боровка. Георгий Константинович лично отбирал поросят, которые уже вчера приехали к своим новым хозяевам.


Хочется поблагодарить Четверкина Г.К. и Максимову С.В. Ведь именно благодаря таким людям, эта программа продолжает успешно работать. Не всем достались заявленные саженцы, но мы обязательно привезем им обещанное в следующий раз. Получившие саженцы жители остались довольны, и намерены дальше участвовать во всех программах такого рода, которые нацелены на поддержку и развитие села и личных подсобных хозяйств.


P.S. Отдельную благодарность выражаем Шуровой Анастасии. Настя, твое дело живет и успешно развивается!!! Спасибо тебе, Anastasia Shurova!


Также спасибо Беляковой Анжеле за помощь в организации и проведении. Следите за нашими новостями и записывайтесь к Анжеле на участие в этой программе!!!


Фотогалерея