Цвет сайта
Размер шрифта
Обычная версия сайта

Погода в регионе


Главная » Информация о поселении » Приватизация муниципального имущества » Продажа здания администрации в с. Рождествено
Продажа здания администрации в с. Рождествено
На основании постановления Администрации Каблуковского сельского поселения Калининского района Тверской области от 12.09.2016г. № 524 «О проведении открытого аукциона по продаже здания администрации», Администрация муниципального образования «Каблуковское сельское поселение» Калининского района Тверской области (Организатор торгов) в здании администрации по адресу: Тверская область, Калининский район, Каблуковское сельское поселение, д. Савватьево, д.3-а 12 октября 2016 года в 09 часов 00 минут проводит открытый аукцион с открытой формой подачи предложений о цене по продаже здания администрации, кадастровый номер 69:10:0000017:0:1, назначение: административно-управленческое, площадью 168,1 кв.м., количество этажей - 1, адрес объекта: Тверская область, Калининский район, Каблуковское с/п, с. Рождествено, ул. Советская, д.61, расположенного на земельном участке из земель населенных пунктов с кадастровым номером 69:10:0171501:679, общей площадью 1163 кв.м., разрешенное использование - общественное управление, адрес (описание местоположения): Тверская область, Калининский район, Каблуковское сельское поселение, с. Рождествено, ул. Советская, д.61.


Начальная цена предмета аукциона составляет 503 300 (пятьсот три тысячи триста) рублей.


Сумма задатка установлена в размере 20% от начальной цены предмета торгов, что составляет - 100 660 (сто тысяч шестьсот шестьдесят) рублей 00 копеек.


Величина повышения начальной цены (шаг аукциона) установлена в размере 5% от начальной цены предмета торгов, что составляет - 25 165 (двадцать пять тысяч сто шестьдесят пять) рублей 00 копеек.


К участию в аукционе допускаются физические и юридические лица, подавшие заявку установленного образца в администрацию Каблуковского сельского поселения Калининского района Тверской области и заплатившие сумму задатка не позднее 7 октября 2016 года. Заявки на участие в аукционе принимаются в администрации муниципального образования «Каблуковское сельское поселение» Калининского района Тверской области по адресу: Тверская область, Калининский район, Каблуковское сельское поселение, д. Савватьево, д.3-а в рабочие дни с 08.30 до 17.00, перерыв на обед с 12.30 до 13.30.


Дата и время начала приема заявок: 13 сентября 2016 года в 8-30.


Дата и время окончания приема заявок: 07 октября 2016 года в 16-00.


Для участия в аукционе претенденты представляют следующие документы:

Физические лица:
• заявку в установленной форме (в 2 экз.);
• платежный документ с отметкой банка об исполнении, подтверждающий внесение претендентом установленной суммы задатка;
• документ, удостоверяющий личность, или копии всех его листов;
• опись представляемых документов (в 2 экз.).
В случае если от имени претендента действует его представитель по доверенности, к заявке должна быть приложена доверенность на осуществление действий от имени претендента, оформленная в установленном порядке, или нотариально заверенная копия такой доверенности.
• банковские реквизиты для возврата задатка в случае проигрыша на аукционе.

Юридические лица:
• заявку в установленной форме (в 2 экз.);
• платежный документ с отметкой банка об исполнении, подтверждающий внесение суммы задатка;
• заверенные копии учредительных документов;
• документ, содержащий сведения о доле Российской Федерации, субъекта Российской Федерации или муниципального образования в уставном капитале юридического лица (реестр владельцев акций либо выписка из него или заверенное печатью юридического лица и подписанное его руководителем письмо);
• документ, который подтверждает полномочия руководителя юридического лица на осуществление действий от имени юридического лица (копия решения о назначении этого лица или о его избрании) и в соответствии с которым руководитель юридического лица обладает правом действовать от имени юридического лица без доверенности;
• опись представляемых документов (в 2 экз.).


В случае если от имени претендента действует его представитель по доверенности, к заявке должна быть приложена доверенность на осуществление действий от имени претендента, оформленная в установленном порядке, или нотариально заверенная копия такой доверенности. Представленные иностранными юридическими лицами документы должны быть легализованы на территории Российской Федерации и иметь надлежащим образом заверенный перевод на русский язык.


Все листы документов, представляемых одновременно с заявкой, либо отдельные тома данных документов должны быть прошиты, пронумерованы, скреплены печатью претендента (при наличии печати) (для юридического лица) и подписаны претендентом или его представителем (п.2 ст.16 ФЗ-178 от 21.12.2001).


Ограничения участия отдельных категорий физических лиц и юридических лиц в приватизации муниципального имущества устанавливаются в соответствии со статьей 5 Федерального закона от 21.12.2001 № 178-ФЗ «О приватизации государственного и муниципального имущества»


Задатки перечисляются по следующим реквизитам:
Получатель платежа - Администрация муниципального образования «Каблуковское сельское поселение» Калининского района Тверской области ИНН 6924013010 КПП 694901001, лицевой счет 05363035530 в УФК по Тверской области (Администрация Каблуковского сельского поселения Калининского района Тверской области) р/с 40302810828093000098 в ОТДЕЛЕНИЕ ТВЕРЬ г. Тверь, ОКТМО 28620424 БИК 042809001


Задаток лица, признанного победителем аукциона засчитывается в счет оплаты за муниципальное имущество. Задаток лица, участвовавшего в аукционе, но не победившего в нем возвращается указанному лицу в течение 5-ти рабочих дней с даты подписания протокола о результатах аукциона на счет, указанный в заявке.


Определение участников аукциона состоится 10 октября 2016 г. в 09 час. 00 мин. по адресу: Тверская область, Калининский район, Каблуковское сельское поселение, д. Савватьево, д.3-а.


Победителем аукциона признается участник, который предложит в ходе торгов наиболее высокую цену за такое имущество.


Для подачи заявок и за справками обращаться в администрацию Каблуковского сельского поселения Калининского района Тверской области по адресу: 170555, Тверская область, Калининский район, Каблуковское сельское поселение, д. Савватьево, д.3-а в рабочие дни, дополнительная информация по тел.: (4822) 38-26-41.

 

Заявка на участие (скачать)

Образец договора купли-продажи (скачать)