Цвет сайта
Размер шрифта
Обычная версия сайта

Погода в регионе


Главная » Инвесторам » Туризм и рекреация » Земельный массив с объектами в районе д.Быково
Земельный массив с объектами в районе д.Быково

Администрация Каблуковского сельского поселения предлагает рассмотреть вопрос приобретения в собственность или на праве аренды земельных участков из земель сельскохозяйственного назначения общей площадью 68,2 гектара под все виды сельскохозяйственной деятельности, в том числе размещение зданий и сооружений, используемых для хранения и переработки сельскохозяйственной продукции, ведение скотоводства, звероводства, размещение питомников, а также объекты недвижимого имущества, расположенные на данных земельных участках – общежитие площадью 400кв.м. и бригадный дом подсобного хозяйства на 10 человек. Несущие силовые конструкции объектов в хорошем техническом состоянии, требуется косметический ремонт.

Расположены земельные участки в районе д. Быково Каблуковского сельского поселения Калининского района. Деревня находится в 52 км к северо-востоку от Твери на берегу реки Созь, конечный пункт автодороги «Рождествено — Быково». 

Данная территория  находится вдали от городской инфраструктуры и крупных деревень в окружении лесоболотного ландшафта окрестностей Петровских озер (оз. Великое, Щучье, Глубокое, Белое, Песочное.) Предлагаемые земли лежат вдоль левого берега р. Созь, берущей начало в оз. Великое. Окрестности д. Быково пользуются популярностью у Тверичан и столичных жителей как место отдыха любителей рыбалки, охоты, сбора грибов и ягод, рекреационного и активного туризма.  


- водоснабжение можно обустроить строительством скважины;
- электроснабжение возможно на договорной основе от абонентской ТП ООО «СтройТэкс» или путем строительства ЛЭП 10кВ от ТП МРСК д. Тешелево.

- удаленность асфальтовой дороги (автодорога «Рождествено — Быково») – 0,5 - 2 км, частично нарушено асфальтовое покрытие.


Фотогалерея