Цвет сайта
Размер шрифта
Обычная версия сайта

Погода в регионе


Главная » Информация о поселении » Пресс-служба Управления Росреестра по Тверской области сообщает » Информация о том, что в результате работы сервиса Росреестра «Земля для стройки» по всей России в оборот под жилищное строительство вовлечено 960 земельных участков общей площадью 2,5 тыс. га.
Информация о том, что в результате работы сервиса Росреестра «Земля для стройки» по всей России в оборот под жилищное строительство вовлечено 960 земельных участков общей площадью 2,5 тыс. га.
В тверском регионе еще в прошлом году выявлено 13 земельных участков общей площадью 367,7 га для использование под индивидуальное жилищное строительство и строительство многоквартирных домов (МКД). Один из этих земельных участков (в Конаково) уже предоставлен в безвозмездное пользование для строительства МКД в рамках программы по переселению граждан из аварийного жилья. На данный момент на Публичной кадастровой карте Росреестра размещены сведения о восьми земельных участках площадью 21,74 га, расположенных в Твери и Конаково. Благодаря сервису «Земля для стройки» потенциальные инвесторы теперь могут свободно в режиме онлайн выбрать на этой карте о оценить пригодные для строительства жилья земли.


Фотогалерея