Цвет сайта
Размер шрифта
Обычная версия сайта

Погода в регионе


Главная » Земля » Администрация предлагает земельные участки » Продажа земельных участков в д. Левобережная
Продажа земельных участков в д. Левобережная
Администрация Каблуковского сельского поселения предлагает в собственность и в аренду земельные участки в д. Левобережная для индивидуального жилищного строительства. Деревня расположена в экологически чистом районе в живописном месте, в 500 метрах от реки Волга. Волга в этом месте судоходная, берег песчаный. Расстояние от Москвы – 210 км, от Твери - 35 км к юго-востоку от города. Летом 2018 года была полностью отремонтирована дорога до т/б Лисицкий Бор, что значительно сокращает время в пути. Совсем скоро будет построен мост, являющийся частью новой трассы М11, что обеспечит жителям Москвы круглогодичный проезд к деревне и значительно сократит время в пути! Цена участков ориентировочно 30 тыс/сотка, участки от 10 до 20 соток. Подробности по телефону 38-26-41. 
В 2022-2023 годах до д. Левобережная будет построена новая асфальтированная дорога, проект которой уже готов и газопровод высокого давления, что значительно увеличит привлекательность и стоимость участков. 
д. Левобережная находится в непосредственной близости от туристического центра Каблуковского сельского поселения: в радиусе 5км расположены Оленья ферма «Судимиръ», База отдыха «Место 7», частное охотхозяйство, пансионат с лечением Турбаза «Лисицкий Бор» и База отдыха «Волга» МИФИ.

Коммуникации:
- автомобильная дорога межмуниципального значения Каблуково – Заборовье - турбаза «Лисицкий Бор» в 5км;
- водоснабжение можно обустроить строительством скважины;
- электричество 10кВт 200м;
- высокоскоростной оптический кабель обеспечивает интернет и телефонию;
- перспектива газификации.



Фотогалерея