Цвет сайта
Размер шрифта
Обычная версия сайта

Погода в регионе


Главная » Отдых и туризм » База отдыха Спортивно-оздоровительный лагерь «Волга»
База отдыха Спортивно-оздоровительный лагерь «Волга»
Наша база отдыха расположена в экологически чистом районе Тверской области на живописном берегу Видогощинского залива левого берега реки Волги.
База отдыха располагает всем, что нужно для активного отдыха и занятия спортом. Волейбольные и бадминтонные площадки, есть тренажерный и баскетбольный залы, футбольное поле, столы для настольного тенниса, проводятся занятия по виндсерфингу и в яхт-клубе.

К вашим услугам здесь оборудован пляж, организованы водные прогулки на лодках и катамаранах.

Для любителей рыбалки лучше места не найти. Здешний водоем кишит - окунями, щуками, карпами, лещами. Берега здесь очень удобны для поплавочной, донной и спиннинговой ловли. Если захочется половить на открытой воде или подплыть к местам трудным для ловли с берега, вы можете взять на прокат весельную или моторную лодку.

 

Есть оборудованные места для приготовления шашлыков (мангалы и беседки). Воспользоваться всем этим вы можете в любое время и совершенно бесплатно.

 

Жилой фонд базы это - различного класса домики, оборудованные всем необходимым для вашего отдыха. Расположены они в сказочном лесу среди целебных сосен, на берегу прекрасного залива Великой реки Волга.

Собственная охраняемая стоянка для личного автотранспорта отдыхающих, позволит вам не беспокоиться за сохранность вашего автомобиля.

У нас есть все условия для здорового, активного и увлекательного отдыха.

 

Более подробная информация о нашей базе на сайте http://volga.mephi.ru

 

Администратор базы отдыха: г. Москва , Каширское шоссе, д. 31, корпус "К", комната 507
тел.: +7 (499) 324 25 15, +7 (495) 788 56 99 - доб. 8599, +7 (926) 343 30 22

Комендант:  тел.: +7 (495) 788 56 99 - доб. 8599,  +7-961-019-61-21 Светлана

 

 

Приезжайте к нам на отдых!

Мы будем рады!


Фотогалерея