Цвет сайта
Размер шрифта
Обычная версия сайта

Погода в регионе


Главная » Информация о поселении » Пресс-служба Управления Росреестра по Тверской области сообщает » Тверской Росреестр проведёт горячую линию по вопросам контроля и надзора за деятельностью саморегулируемых организаций
Тверской Росреестр проведёт горячую линию по вопросам контроля и надзора за деятельностью саморегулируемых организаций
Тверской Росреестр проведёт горячую линию по вопросам контроля и надзора за деятельностью саморегулируемых организаций

18 июля в Управлении Росреестра по Тверской области состоится тематическая «горячая линия» по вопросам контроля и надзора за деятельностью саморегулируемых организаций. Мероприятие приурочено к 15-летию Росреестра и будет проходить одновременно во всех регионах страны.

Начальник отдела по контролю (надзору) в сфере саморегулируемых организаций Управления Росреестра по Тверской области Татьяна Мухина: «По телефону «горячей линии» жители Верхневолжья смогут узнать, кто и каким образом контролирует деятельность арбитражных управляющих (в том числе, финансовых управляющих), каков порядок назначения арбитражного управляющего в процедуру банкротства, а также кто рассматривает жалобы на арбитражных управляющих. Кроме того, специалисты тверского Росреестра расскажут, как разрешить разногласия, возникшие в процедуре банкротства между участником дела о банкротстве и арбитражным управляющим, а также насколько востребована профессия арбитражного управляющего в Тверской области и где можно пройти обучение на арбитражного управляющего».

Консультирование граждан будут проводить специалисты отдела по контролю (надзору) в сфере саморегулируемых организаций Управления Росреестра по Тверской области.
 
Звонки принимаются с 14:00 до 17:00 по телефону: 8 (4822) 47-73-34 (доб. 1062).

Консультации по "горячей линии" могут получить физические и юридические лица, а также представители бизнеса.