Цвет сайта
Размер шрифта
Обычная версия сайта

Погода в регионе


Главная » Отдых и туризм
Отдых и туризм
Комплекс загородного отдыха «Место 7» — это место, где можно провести время с семьей и друзьями. Мы знаем, как грамотно организовать отдых на свежем воздухе. Наш комплекс рад видеть гостей круглогодично, поэтому здесь можно отдыхать не только летом, но и зимой. 
читать полностью...
Сначала состоялся первый проезд разработанного маршрута. Задачей данного велопробега явилось создание легенды, разметка существующей инфраструктуры (гостиницы, кофе, магазины и т.д.), определение удобных мест для стоянок и пр
читать полностью...
Русские бани, зал на 25 человек. Рыбалка. Два пруда, один с почасовой оплатой, другой за пойманную рыбу по весу.
Вы сможете поймать: карпа, карася, осетра, щуку, сома, форель.

читать полностью...
Клуб «Судимиръ» предлагает вам круглогодичный комфортабельный отдых.
Кабан, лось, пятнистый олень, фазан, тетерев, глухарь, вальдшнеп, заяц, осетр, форель, карп, окунь, щука, карась и многие другие виды рыб и животных станут вашей добычей!
читать полностью...
Наше подворье находиться среди лесов на чистом воздухе. Оно небольшое, поэтому вся живность находится под хорошим присмотром и уходом. К подбору корма мы относимся ответственно и поэтому он имеет качественную основу, ведь мясом птицы питаются наши дети.

 


читать полностью...
Наша база отдыха расположена в Тверской области на берегу Видогощинского залива левого берега Волги. Острова, водная гладь залива, пляжи и сосновые боры - все это создает непередаваемую на словах атмосферу спокойствия и единения с природой. Это край лесов, рек и озер, не позволяющий никого остаться равнодушным к красотам нашей Родины.
читать полностью...
Приглашаем Вас отдохнуть с мая по ноябрь в прекрасном месте Тверской области, в дали от цивилизации, где вы забудете, что такое телевизор и суетливые городские будни, где по утрам вместо привычного и назойливого будильника Вас разбудят голоса птиц.
читать полностью...
Усадьба "Медуша" - это замечательное место для насыщенного загородного отдыха в Твери в окружении природы для всей семьи или большой компании друзей. У нас вы можете отметить семейный праздник,корпоративный вечер,юбилей
читать полностью...
На берегу Волги расположен пансионат "Лисицкий Бор", который получил свое название от уникального соснового бора у села Лисицы. Минеральная лечебная вода из скважины пансионата по ряду показателей превосходит минеральную воду знаменитого курорта "Трускавец".
читать полностью...
Комфортабельный коттеджный поселок на берегу реки Волги. Коттеджи расположены в светлом сосновом лесу и предназначены для семейного отдыха или корпоративных встреч.


читать полностью...