Цвет сайта
Размер шрифта
Обычная версия сайта

Погода в регионе


Главная » Отдых и туризм » Постоялый двор в д.Видогощи
Постоялый двор в д.Видогощи
Наш небольшой Постоялый двор находится в Тверской области в деревне Видогощи, которая имеет богатую и интересную историю. Видогощи - деревня в Калининском районе Тверской области, относится к Каблуковскому сельскому поселению. Расположена в 34 км юго-востоку от Твери, на левом берегу Волги (Иваньковского водохранилища). Напротив через Волгу, поселок Радченко Конаковского района на трассе «Москва - Санкт-Петербург». Главная достопримечательность деревни Видогощи это ее природа, которая, по своему, уникальна обворожительна.

 

Поселок расположен в уникальном по красоте и экологии месте на берегу реки. Поселок окружает сосновый лес. Природа окрестностей деревни завораживают своей красотой не только летом, но и в другие времена года.

 

Летом это зеленые окрестности, водные просторы, которые завораживают своей красотой. Зимой это белоснежные просторы, необычной красоты лес. Зимний лес, одевшись в снежный наряд, выглядит сказочным, так и ждешь чуда.

 

В этом месте есть и другие деревушки и все они так или иначе за многие века тоже приютились к реке, да не просто к реке, а к Волге.

Богата Тверская земля и на другие богатства дарованные природой, неподалеку от деревни расположились и тенистые еловые и пестрые смешанные леса, и величавый сосновый бор, статно возвышающийся прямо над рекой, поля примкнули к берегам реки,

а другие расположились у опушек лесов, подчеркивая их важность и величие, много в этом крае и красоты и плодородности.

Леса наполнены и грибами и ягодами, а на родной плодородной земле все родиться богато.

 

Наше подворье находиться среди лесов на чистом воздухе. Оно небольшое, поэтому вся живность находится под хорошим присмотром и уходом. К подбору корма мы относимся ответственно и поэтому он имеет качественную основу, ведь мясом птицы питаются наши дети.

 

 

Главными обитателями нашего двора являются лошади, но кроме них у нас живут кролики, гуси, куры, индюки, перепела.

 

 

 Более подробную информацию смотрите на сайте http://видогощи.рф

 

Мы находимся по аресу: Тверская область, Калининский район, деревня Видогощи.


Наш телефон:  8(961)017-55-02,  8(905)126-10-64

 


Фотогалерея